Летний отдых

Базы и дома отдыха на озере Большой Еланчик
Ответить
dianazahez

Летний отдых

Сообщение dianazahez » 03 ноя 2018, 15:51

Планирую летом отдохнуть с друзьями (4 взрослых и 2 детей) на базе возле озера Еланчик. Нужна баня и мангальная зона, так же развлечения для детей. Есть такие базы? И по цене соориентируйте.

vladatet

Re: Летний отдых

Сообщение vladatet » 03 ноя 2018, 15:52

Отдыхала вдвоем с племянником(6 лет) на базе "Березка", если не ошибаюсь. Нам понравилось, озеро рядом, берег чистый. В домиках тоже достаточно комфортно. В домике есть чайник и посуда, а кухня на территории базы отдыха, т.е. общая. Мангальная зона прям у входа в домик, а так же беседка. Есть площадка для волейбола, детская игровая площадка. А вот про баню ничего не могу сказать, не была, но знаю что она там есть.

ТатьянаZ

Re: Летний отдых

Сообщение ТатьянаZ » 08 янв 2019, 14:54

Вместе с друзьями на двух машинах ездили этим летом на кемпинговую базу "Кисельный берег". Молодежи много, все для любителей простого недорогого отдыха в красивом месте. Есть все, что вам надо: проживание в деревянных домиках и баня на территории. На отдых принимают, насколько я знаю, круглый год. Для детишек специальных развлечений нет. Но никто не скучал — на природе и рядом с водой. Берег хороший.

Ответить

Вернуться в «Базы отдыха на озере Большой Еланчик»