Горнолыжный центр «Губаха»

Горнолыжные центры и курорты Пермского края
Ответить
Даша

Горнолыжный центр «Губаха»

Сообщение Даша » 14 окт 2018, 23:52

Мне очень нравится горнолыжный центр «Губаха». Мы там были пока только один раз, но впечатления остались замечательные! Жить там можно в гостинице или в хостеле. На вершине горы есть уютное кафе.
От других горнолыжных центров этот отличается большим количеством трасс - их там 19! Есть как для любителей, так и для профи.

SERG

Re: Горнолыжный центр «Губаха»

Сообщение SERG » 15 окт 2018, 00:37

Коллега там был, всю неделю потом нахваливал нам этот центр. Но у меня лично пока еще не получилось туда съездить, но после его рассказов я очень хочу там побывать!

ТатьянаZ

Сообщение ТатьянаZ » 29 ноя 2018, 12:45

В Губахе есть дом, летом и на зимние каникулы используем как дачу. Зимой по паре раз каждый год бываем в туристическом центре. Трассы разные: для новичков до скоростного спуска на 2 км. 6 подъемников. Есть 2 столовые и кафе подороже.

StellaMilleQ

Сообщение StellaMilleQ » 30 ноя 2018, 15:41

Да не могу не согласится с Вами. В горнолыжном центре действительно круто. С мужем останавливались в хостеле «Daniel». Поселились в 2-х местный номер с кроватью двушкой. Все необходимое было в номере. Уютная кафешка, с которой открывается великолепный вид на окрестности. Что касается трасс - то каждый может выбрать что-то по своему предпочтению. Рекомендую еще посетить баньку.

Qwertyla

Сообщение Qwertyla » 30 ноя 2018, 22:56

Отдыхали семьей в санатории и все остались довольны. Живописная природа, многоразовое питание, наличие развлекательной программы - все это оставило след в памяти и желание вернуться за новыми эмоциями.httр://fоrum.сhеlrеlах174.ru/indех.рhр

Ответить

Вернуться в «Горнолыжные центры Пермского края»